Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин вместе с муниципальными депутатами принял участие в еженедельном субботнем обходе территории района.
В обходе также принимали участие глава управы района Перово Дмитрий Филиппов, руководители районных управляющих организаций и активные жители.
Главным в инспектировании запланированной к обходу территории была проверка состояния придомовых территорий и качество её уборки. Также в рамках инспектирования обсудили планы по благоустройству на предстоящий 2020 и последующие годы.
«Очень многое нам подсказывают сами жители района, — рассказал Андрей Тюрин. – Кому как ни им самим известны все «болевые» точки в районе? И мы им очень благодарны за информационную помощь, благодаря которой нам совместно удаётся решать множество проблем».
Текст – Светлана Калугина
Фото: Глава муниципального округа Перово и депутаты приняли участие в традиционном субботнем обходе района. Фото предоставлено аппаратом СД МО Перово