Ровно девять лет назад произошло важнейшее для каждого гражданина нашей страны событие – Крым и Севастополь вернулись в состав Российской Федерации. Как отметил Президент России Владимир Путин, мы вместе! А значит, нам всё по силам!
За девять лет Крым преобразился. По информации Министерства иностранных дел России, на территории республики появились новые многопрофильные медцентры, открыто восемь школ и свыше ста детских садов, реконструированы шесть серьёзных спортивных объектов, строится жилищный фонд. На полуострове создали около 90 тысяч рабочих мест.
На примере Крымского моста и международного аэропорта в Симферополе, мы видим, как развивается транспортная инфраструктура. Налажена энергосистема.
Дорогие соотечественники, поздравляю вас с сегодняшней важной датой – девятилетием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин