Перово

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ПЕРОВО в городе Москве

Москва, 27 сентября 2023 07:49

В Перово творчески подошли к поздравлению мужчин

В Центре социально-культурного развития семьи и молодёжи «Перово» мужчин поздравили с Днём защитника Отечества. Об этом рассказала руководитель Центра, депутат муниципального округа Перово Татьяна Яковлева.

Мероприятие устроили для маленьких воспитанников организации, их пап и дедушек.

— Мы выбрали тему: «Отцы и дети», — отметила Татьяна Яковлева. — Говорили не о конфликтах, а, наоборот, о взаимном уважении и семейных ценностях. Подчеркнули значимость роли отца в семье.

На празднике дети и взрослые восстанавливали семейные древа, писали письма прадедушкам, ухаживали за Клубной Коровой и слушали маленьких артистов студий Центра социально-культурного развития семьи и молодёжи «Перово». Детишки — воспитанники Екатерины Гуртиковой и Татьяны Жуковой. Песни также напоминали слушателям о мужестве и доблести.

— Всё сказанное о папах в этот день — не пустые слова, — продолжила Татьяна Яковлева. — Ежедневно папы приводят своих детей на занятия и вместе с ними творят. Это и есть правильное, достойное воспитание! С наступающим Днём Защитника Отечества!