Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Порядок – дело общее: сотрудники Управления вышли на субботник

Порядок – дело общее: сотрудники Управления вышли на субботник Порядок – дело общее: сотрудники Управления вышли на субботник

15.04.2026

Количество просмотров: 93

Казалось бы, как связаны тушение пожаров, ликвидация чрезвычайных ситуаций и сбор прошлогодней листвы? Для специалистов Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ связь прямая: предотвращение чрезвычайных ситуаций начинается с порядка на территории. Захламленные участки, сухостой и неубранный мусор часто становятся причинами возгораний. Поэтому субботник для пожарных и сотрудников Управления – это не просто мероприятие по благоустройству, а еще и профилактический рейд по собственной территории и прилегающим зонам.

Вооружившись граблями, метлами и мешками для мусора, сотрудники Управления по ВАО привели в порядок территорию Управления по ВАО, а также свои рабочие места. За несколько часов работы была очищена территория от бытового мусора и прошлогодней листвы, приведены в порядок газоны и клумбы. Особое внимание уделили местам общего пользования и прилегающим общественным пространствам.

Сотрудники Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ внесли свой вклад в наведение чистоты, доказав, что дисциплина и любовь к порядку – черты характера настоящих профессионалов. Субботник прошел в рабочей, дружеской атмосфере.