Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Правопорядок

Об опасности использования QR-кодов
Об опасности использования QR-кодов
12.04.2024

В процессе совершения покупок есть вероятность столкнуться с серьёзным риском сканирования поддельного QR-кода для оплаты, который был предварительно сделан и подставлен мошенниками.

Член ОС при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Илья Афанасьев совместно с сотрудниками полиции провел профилактическую лекцию для учеников школы ГБОУ Школа № 423
Член ОС при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Илья Афанасьев совместно с сотрудниками полиции провел профилактическую лекцию для учеников школы ГБОУ Школа № 423
10.04.2024

Инспектор ПДН ОМВД России по району Перово г. Москвы лейтенант полиции Христина Пятина разъяснила ученикам 5-х и 7-х классов, что такое буллинг и какие наступают последствия за его проведение, акцентировав особое внимание на травле в классных коллективах и социальных сетях. На конкретных примерах рассмотрены основы законодательства в этой сфере.

Оперативники востока столицы задержали подозреваемую в мошенничестве под предлогом покупки туристической путевки
Оперативники востока столицы задержали подозреваемую в мошенничестве под предлогом покупки туристической путевки
02.04.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово г. Москвы задержали женщину по подозрению в незаконном завладении деньгами москвички.

Полицейские УВД по ВАО совместно с общественниками провели беседы с учащимися столичных школ
Полицейские УВД по ВАО совместно с общественниками провели беседы с учащимися столичных школ
28.03.2024

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции совместно с заместителем председателя ОС при УВД по ВАО Леонидом Новиковым и членом ОС при УВД по ВАО Анной Гурченковой провели лекции со школьниками.

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий предупреждает о том, как не попасться на уловки аферистов
28.03.2024

Российские пользователи в последние годы достаточно часто попадаются на уловки киберпреступников и телефонных мошенников, использующих не только методики социальной инженерии, но и приёмы гипноза, чтобы заполучить деньги с потенциальной жертвы.

Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов
28.03.2024

– Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово задержали менеджера салона сотовой связи по подозрению в присвоении смартфонов, принадлежащих организации», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

В Москве в суд направлено уголовное дело о мошенничестве в составе организованной группы под видом сдачи в аренду помещений
28.03.2024

Двое молодых людей обвиняются в дистанционном мошенничестве в сфере аренды жилых помещений через популярные сайты с объявлениями.

Официальная информация ГУ МВД России по г. Москве
Официальная информация ГУ МВД России по г. Москве
24.03.2024

Уважаемые граждане! Если вы утратили связь с близкими родственниками, потеряли личные вещи и документы во время террористического акта в «Крокус Сити» или на прилегающей территории, столичные полицейские просят обращаться в дежурную часть ГУ МВД России по г. Москве по адресу: Петровка, 38 или по телефонам 102, +7 (495) 698-65-88.

СУ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве
СУ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве
21.03.2024

Следственное управления УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает граждан Российской Федерации, обладающих необходимыми профессиональными и моральными качествами, способными по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них обязанности, на службу предварительного следствия для замещения должностей:

23 марта 2024 года в ГБПОУ г. Москвы "Юридический колледж" состоится «День открытых дверей»
19.03.2024

23 марта 2024 года в 11 час. 00 мин. в ГБПОУ г. Москвы "Юридический колледж" по адресу ул. Шипиловская, д. 17, корп. 1, стр. 1 состоится «День открытых дверей» для встречи со школьниками 8-11 классов и их родителями.

В УВД по ВАО состоялось первое заседание Общественного совета в 2024 году
В УВД по ВАО состоялось первое заседание Общественного совета в 2024 году
18.03.2024

В очередном заседании 2024 года приняли участие заместитель начальника УВД по ВАО полковник полиции Янина Бондаренко, начальник ОССМИ УВД по ВАО майор внутренней службы Юлия Шаповалова, начальник ОМПО ОРЛС УВД по ВАО старший лейтенант полиции Игорь Семенов, председатель Общественного совета Антон Петров, представители Совета и сотрудники Госавтоинспекции УВД по ВАО.

Отдел Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве предупреждает
14.03.2024

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков Отдел Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве в период с 18 по 22 марта 2024 года проводит на территории обслуживания профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации
13.03.2024

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета Российской Федерации.

Ирина Волк: Более чем 700 тысячам жителей новых российских регионов предоставлены государственные услуги по линии Госавтоинспекции
23.10.2023

«С декабря 2022 года в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации № МВД России реализует мероприятия по предоставлению государственных услуг по замене регистрационных документов на транспортные средства, а также водительских удостоверений гражданам, проживающим на территориях новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет иностранных граждан
11.10.2023

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Перово задержан подозреваемый в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

Столичная полиция информирует об удобстве оформления загранпаспорта с помощью Единого портала государственных услуг
10.10.2023

Отдел по вопросам миграции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан о возможности и порядке подачи заявлений на получение загранпаспорта гражданина Российской Федерации в электронном виде.

Сотрудники полиции ВАО задержали подозреваемого в использовании поддельных документов
06.10.2023

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Перово задержал приезжего мужчину, подозреваемого в использовании недействительного бланка уведомления о прибытии иностранного гражданина.

Ирина Волк: Полицейские задержали подозреваемых в убийстве, которое было совершено 26 лет назад на востоке Москвы
05.10.2023

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Восточного административного округа г. Москвы задержаны двое подозреваемых в убийстве женщины, совершенном 26 лет назад в районе Перово», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На востоке столицы сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве
04.10.2023

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемую в хищении более 4,5 миллионов рублей.

В УВД по ВАО подвели итоги первого этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»
В УВД по ВАО подвели итоги первого этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»
04.10.2023

Сотрудники УВД по ВАО подвели итоги первого этапа конкурса «Мои родители работают в полиции», который ежегодно проводится полицейскими совместно с Общественным советом при УВД по ВАО.


Афиша 1 - 20 из 245
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец