Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Андрей Тюрин: городской транспорт готов к работе в Пасхальную полунощницу

03.05.2024

Количество просмотров: 127

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин напомнил о том, что приближается великий светлый праздник – Пасха.

– Многие православные отправятся на Пасхальную полунощницу, – продолжил Андрей Тюрин. – В связи с этим Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал на своём Телеграм-канале, как будет работать городской транспорт, чтобы люди без сложностей могли добраться до храмов и обратно.

До двух ночи с 4 на 5 мая будут работать станции метрополитена и Московского центрального кольца. Предусмотрен выход на линии свыше 150 маршрутов автобусов, электробусов и трамваев до 03.30. И ещё 16-ть маршрутов не прекратят работу в ночное время. Если вы решите отправиться на богослужения в наиболее крупные столичные храмы на «Кропоткинской» и «Бауманской» и у вас возникнут какие-то вопросы, можно задать их дежурным инспекторам Центра обеспечения мобильности для помощи пассажирам.

Андрей Тюрин отметил, что на Пасху (5 мая), Красную горку (12 мая) и Радоницу (14 мая) Мосгортранс даст возможность добираться до крупных кладбищ бесплатно. Рейсы можно посмотреть по ссылке: https://i.transport.mos.ru/paskha

 

Фото портала mos.ru