24.08.2026
Количество просмотров: 16
24 августа глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно с заместителем главы управы района Перово Надеждой Облогиной, настоятелем храма иконы «Божьей Матери «Взыскание погибших» Дмитрием Макеевым и коллегой – муниципальным депутатом Татьяной Яковлевой приняли участие в значимой ежегодной акции «Соберём ребёнка в школу», проведенной в рамках местного праздничного мероприятия «Портфель первоклассника».
Организаторами мероприятия выступили Совет депутатов муниципального округа Перово в городе Москве, управа района Перово и региональная общественная организация «Центр семьи и молодёжи Перово».
– Поздравил детей из семей льготных категорий с наступающим Днём знаний и вручил портфели с канцелярскими принадлежностями, – прокомментировал Андрей Тюрин. – Желаю каждому из них отличной учёбы, новых знаний и надёжных друзей! Пусть учёба приносит только радостные эмоции.
Как рассказал Андрей Тюрин, для того чтобы атмосфера праздника наступила уже сегодня, специально для ребят театр кукол «Грани творчества» привёз кукольный спектакль. А ещё на мероприятии прошёл интересный мастер-класс на экологическую тематику от экоцентра «Сборка».