Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

С Международным днём инвалидов!

03.12.2024

Количество просмотров: 322

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов – значимая дата, когда мы можем выразить особое уважение людям с ограниченными возможностями здоровья.

Как мы можем убедиться, физические ограничения – не повод сдаться. Обычно люди с такими ограничениями показывают нам пример силы духа, мужества, жизненной стойкости, воли к достижениям и победам. Благодаря тому, что в столице делается для инвалидов, многие из них имеют возможность работать, реализовывать себя в спорте, творчестве, жить насыщенной жизнью.

Желаю крепкого здоровья людям с ограниченными возможностями! Будьте счастливы, радуйтесь каждому дню! Пусть вас окружают родные, любящие люди, готовые всегда прийти на помощь, поддержать в любой инициативе! Пусть осуществляются все ваши замыслы!

 

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин

 

Фото из сети Интернет.