08.05.2026
Количество просмотров: 74
Накануне значимого праздника – Дня Победы Советской Армии над фашистской Германией в Великой Отечественной войне глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно коллегами-депутатами, заместителем главы управы района Перово Надеждой Облогиной и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кириллом Шульдишевым поздравили ветеранов.
– Вручили нашим дорогим ветеранам подарки и выразили им нашу глубочайшую благодарность за их бессмертный подвиг, совершенный в суровые годы войны, – рассказал Андрей Тюрин. – Пожелали крепкого здоровья и долголетия.
Как пояснил Андрей Тюрин, персональные поздравления – давняя неизменная традиция для депутатского корпуса. Если встретиться с ветеранами не удаётся, подарки и тёплые слова передаются через родных.