Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Во время обхода в Перово обсудили спил и вывоз деревьев

02.05.2026

Количество просмотров: 73

30 апреля глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин вместе с главой управы района Перово Сергеем Салыковым провели традиционный обход территории – осмотрели микрорайон на Зелёном проспекте.

В мероприятии участвовали сотрудники управы и ГБУ «Жилищник района Перово», члены местной Молодёжной палаты, общественные советники и активные жители.

– Основное внимание уделили уборке и содержанию территории, – пояснил Андрей Тюрин. – Оценили, как выглядят дворы и тротуары после непогоды, проверили качество уборки. Отметили участки, где требуется дополнительная уборка мусора на газонах и в зелёных зонах.

Из‑за недавних погодных капризов некоторые деревья стали опасны для жителей. Во время обхода обсудили их спил и вывоз, а также последующую уборку территории.

Как отметил Андрей Тюрин, все замечания зафиксировали – Сергей Салыков дал поручения ответственным сотрудникам:

– Работаем над решением каждой проблемы!