23.06.2026
Количество просмотров: 20
С участием государственного обвинителя Перовской межрайонной прокуратуры г. Москвы 03 июня 2026 года вынесен обвинительный приговор в отношении 39-летней женщины. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, с применением предмета в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).
Так, она 15 января 2026 года в своей квартире по ул. Оранжерейной в ходе ссоры на почве употребления алкоголя нанесла своему сыну удар в область живота с проникновением в брюшную полость.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил женщину к наказанию в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.