Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Новости

Менеджер коммерческой организации осужден за присвоение денежных средств в крупном размере

Перовским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего уроженца Волгоградской области Виталия Искиндирова, согласно которому он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Перовской межрайонной прокуратурой проведена проверка детского учреждения ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

Перовская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками контролирующих органов провела проверку специализированного учреждения для несовершеннолетних ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский».

Перовской прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без лицензий

Межрайонной прокуратурой осуществлена проверка компьютерных клубов на предмет соблюдения ими законодательства о связи, информации, информационных технологиях и о защите информации.

Осужден участник преступного сообщества, осуществлявшего контрабандную поставку наркотических средств в Российскую Федерацию

Сегодня, 23.06.2020, Перовским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 47-летнего уроженца Ленинградской области Дмитрия Татаринцева, согласно которому он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 (участие в преступном сообществе (преступной организации); ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 3 ст. 228.1, ч. 1 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 3 ст. 228.1, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ; п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ; ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ; ч. 3 ст. 30, ...

Разъяснение изменений Федерального закона «О противодействии коррупции»

В 2020 году лица, замещающие муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, получили дополнительные права на участие в управлении коммерческими организациями

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

В связи с особенностью своей работы я буду работать в день всенародного голосования 1 июля. Могу ли я рассчитывать на дополнительную оплату работодателем этого дня?

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Мне положено бесплатное обеспечение лекарством. В аптеке, в которой я должен его получать, уже несколько раз отказались его выдавать, мотивируя отсутствием препарата в наличии. В связи с этим, пришлось купить лекарство в другой аптеке за свои деньги. Могу ли я рассчитывать на компенсацию денежных средств?

Информирует Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

В России изменились правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Информирует Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

С июня 2020 года в России упрощен порядок получения социальной помощи

О новом перечне видов работ, профессий, должностей для прохождения альтернативной службы

Утвержден новый перечень видов работ, профессий, должностей для прохождения альтернативной службы

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Я купил в Интернет-кассе билет на спектакль, однако мероприятие не состоялось. Обязаны ли мне вернуть деньги?

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Я являюсь инвалидом. Как мне самостоятельно узнать, включен ли я в Федеральный реестр инвалидов?

В России утверждена Стратегия противодействия экстремизму до 2025 года

В России утверждена Стратегия противодействия экстремизму до 2025 года

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Мой работодатель требует, чтобы я написал заявление о переходе на электронную трудовую книжку. Что это такое и могу ли я сохранить старый формат этого документа?

На востоке столицы сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Перово г. Москвы выявили и ликвидировали притон для потребления наркотических средств.

В УВД по ВАО представители Общественного совета и руководство управления в честь международного Женского дня провели торжественное вручение паспортов.

В мероприятии приняли участие заместители председателя Общественного совета при УВД по ВАО Леонид Новиков и Виктор Степанович Лаврухин, начальник ОВМ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Иван Никитин, старший инспектор ОВМ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Елена Воронцова.

Член Общественного совета принял участие в торжественном принятии присяги молодыми сотрудниками полиции

В музее истории УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве прошло торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками Управления, которые в дальнейшем будут продолжать службу в территориальных отделах и самом Управлении.

Сохраняйте мир и добро

В ведении сотрудников и работников Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ВАО целый круг вопросов. Они занимаются воспитанием личного состава подразделений, социальной работой, а также успевают ориентировать подрастающее поколение, например, школьников в выборе будущей профессии.

Сотрудники полиции УВД по ВАО задержали подозреваемых в покушении на мошенничество

«Оперативники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве задержали двух приезжих мужчин, подозреваемых в покушении на мошенничество в отношении пенсионера», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Член Общественного совета принял участие в отчете участкового уполномоченного полиции

В ГБОУДО ДТДИМ «Восточный» состоялась встреча между участковыми уполномоченными полиции и жителями района Перово.


Афиша 941 - 960 из 981
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец