Уважаемые жители муниципального округа Перово, сегодня мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации – дату, которая по праву считается одной из важнейших.
Мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге рассказал о столичной билетной системе, использование которой вышло за рамки нашего города и показало превосходный результат.
Внимание! Профилактическое мероприятие «Пешеход» в Восточном округе.
Справка для ребёнка в бассейн – пятнадцатый медицинский документ, ставший доступным москвичам для онлайн-оформления.
День гиревого спорта в нашей стране ежегодно отмечается 10 августа.
8 августа — Международный день альпинизма.
В дошкольном возрасте многие важнейшие жизненные познания, в том числе и элементарные навыки пожарной безопасности, прививаются на основе игровой деятельности, где в наибольшей степени проявляется активность ребёнка.
Многие из нас с детства помнят фразу, которую нам говорили перед уколом: «Как комарик укусит».
5 сентября в Москве на Цветном бульваре пройдёт детский велофестиваль, где юные спортсмены от трёх до 14-ти лет преодолеют разные маршруты, в зависимости от возрастных групп.
В теплую погоду тысячи людей устремляются к водоемам.
Напоминаем, что в Восточном округе есть зоны отдыха у водоёмов без купания, но вода все равно притягивает к себе желающих поплавать.
Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован.
В летние месяцы в Службу 112 Москвы часто поступают звонки о происшествиях на воде.
В самый разгар лета на учебно-тренировочной площадке для подготовки пожарных и спасателей прошли экстремальные и зрелищные профильные соревнования «Пожарный Олимп».
Среди работников Департамента ГОЧСиПБ немало тех, кто ежедневно доказывает: настоящий современный герой должен быть сильным не только духом, но и телом.
Многие взрослые мечтают вернуться в детство, в том числе и потому, что у школьников есть целых три месяца летних каникул.
В полицию за помощью обратилась 55-летняя жительница столицы и сообщила о совершенном в отношении нее мошенничестве.
Дорогие жители муниципального округа Перово, от всей души поздравляю вас с Днём физкультурника!
Цифровая грамотность сейчас важна как никогда.