8 мая в Перовском парке прошло патриотическое мероприятие «Сквозь года звучит Победа», приуроченное к 81‑й годовщине Победы Советской Армии над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Накануне значимого праздника – Дня Победы Советской Армии над фашистской Германией в Великой Отечественной войне глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно коллегами-депутатами, заместителем главы управы района Перово Надеждой Облогиной и секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Кириллом Шульдишевым поздравили ветеранов.
Перовский межрайонный прокурор Михаил Попик совместно с помощником межрайонного прокурора Надеждой Новиковой посетили памятное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшееся в ГБОУ г. Москвы «Московская международная школа».
Дорогие жители муниципального округа Перово, приглашаем вас 8 мая в 15:30 в Перовский парк (ул. Лазо, д. 7) на торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы.
В этом году легендарный аварийно-спасательный отряд №5 отмечает свое 30-летие.
Вопрос безопасности детей всегда остается приоритетным в современном образовании.
Безопасность детей во время школьных каникул – это главное, о чем нужно побеспокоиться родителям летом.
В преддверии Дня Победы глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно с коллегами – муниципальными депутатами Павлом Зиминым и Татьяной Яковлевой, заместителем главы управы района Перово Надеждой Облогиной, кавалером двух орденов Мужества, ветераном специальной военной операции Эдуардом Шоновым, представителями Совета ветеранов района Перово и кадетами возложил цветы к стенду памяти, посвящённому рабочим Московского вентиляторного завода, павшим в боях за Родину на фронтах Великой От...
В этом году исполняется 80 лет с момента завершения Нюрнбергского процесса, главного в истории человечества суда над нацизмом.
В ходе несения службы на Щелковском шоссе инспекторы дорожно-патрульной службы остановили для проверки документов автомобиль такси.
Сотрудники УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве провели для жителей и гостей столицы интерактивную акцию «Один день с полицией». Мероприятие, прошедшее в минувшие выходные на территории парка «Сокольники», позволило горожанам в неформальной обстановке познакомиться со спецификой службы в органах внутренних дел.
В рамках акции «С нами Победа!» заместитель начальника по работе с личным составом УВД по ВАО Наталья Борисова рассказала о своём прадедушке — ветеране Великой Отечественной войны Шарыгине Петре Матвеевиче.
В результате отработки оперативной информации сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Измайлово и УВД по Восточному округу Москвы задержали 65-летнего москвича.
В рамках акции «С нами Победа!» начальник ОМПО ОРЛС УВД по ВАО Екатерина Соломаха поделилась историей о своём прадедушке, участнике Великой Отечественной войны Лаврухине Никите Константиновиче.
30 апреля глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин вместе с главой управы района Перово Сергеем Салыковым провели традиционный обход территории – осмотрели микрорайон на Зелёном проспекте.
В мае депутаты муниципального округа Перово города Москвы проведут приём населения в соответствии с утверждённым графиком.
Дорогие жители муниципального округа Перово, от всего сердца поздравляю вас с Праздником весны и труда – прекрасным днём, в котором гармонично соединяются обновление природы и созидательная сила человеческого труда!
Глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин совместно с заместителем главы управы района Перово города Москвы Надеждой Облогиной поздравил директора Школы №1862 Дмитрия Исаева и педагогический коллектив, учеников и родителей с 60‑летним юбилеем образовательной организации.
Выезд на дачу – это не только свежий воздух и урожай, но и время повышенного риска.