Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Новости

Подать заявление на регистрацию гражданина РФ по месту жительства удобней через портал Госулуг

Отдел по вопросам миграции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, что подать заявление на регистрацию по месту жительства проще и удобней через портал Госуслуг. Услуга предоставляется бесплатно.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при УВД по ВАО провели акцию по профилактике выпадения детей из окон
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при УВД по ВАО провели акцию по профилактике выпадения детей из окон

Жара, открытые окна, москитные сетки — три основных фактора, которые приводят к несчастным случаям, когда дети выпадают из окон. Представители Общественного совета при УВД по ВАО Елена Краюшкина и Елена Коминова рассказали жителям Восточного округа о том, как избежать трагедии в летний период.

Перовской прокуратурой у юридического лица выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Межрайонной прокуратурой осуществлена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в ООО «Астрал МСК».

Сотрудниками Перовской межрайонной прокуратуры проведена лекция для учащихся о роли прокуратуры в укреплении законности и правопорядка

Сотрудниками Перовской межрайонной прокуратуры г. Москвы проведена лекция для учащихся Московской международной школы о роли надзорного ведомства в укреплении законности и правопорядка.

Перовская межрайонная прокуратура добилась привлечения к ответственности за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан

Перовской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан должностными лицами ГБУ г. Москвы «Жилищник района Вешняки», «Жилищник района Новогиреево» и «Жилищник Ивановского района».

Перовская межрайонная прокуратура выявила нарушения в деятельности судебных приставов, ущемляющие права субъектов предпринимательства

Перовской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка соблюдения законодательства Перовским РОСП УФССП России по г. Москве при применении ограничительных мер.

Перовский межрайонный прокурор провел выездной прием граждан в ГБУ г. Москвы «Дом ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной»
Перовский межрайонный прокурор провел выездной прием граждан в ГБУ г. Москвы «Дом ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной»

Перовским межрайонным прокурором Иваном Фединым совместно с помощниками Тамарой Яблоновской и Михаилом Заболотним при участии директора учреждения Андрея Сучкова в рамках работы мобильной приемной прокуратуры г. Москвы проведен выездной личный прием в ГБУ «Дом ветеранов сцены им. А.А. Яблочкиной» Департамента труда и социальной защиты г. Москвы.

Перовская межрайонная прокуратура проверила безопасность в детских развлекательных центрах

Перовская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками контролирующих органов провела проверку детских развлекательных центров «Парквик», «ZAмания» и «PuzzleHouse», расположенных на поднадзорной территории.

Житель столицы осужден за уклонение от призыва на военную службу

Вступил в законную силу обвинительный приговор Перовского районного суда г. Москвы, которым 25-летний москвич Никита Гронин осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса Российской Федерации (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

Менеджер коммерческой организации осужден за присвоение денежных средств в крупном размере

Перовским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего уроженца Волгоградской области Виталия Искиндирова, согласно которому он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (хищение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

Перовской межрайонной прокуратурой проведена проверка детского учреждения ЦПСиД «Косино-Ухтомский»

Перовская межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками контролирующих органов провела проверку специализированного учреждения для несовершеннолетних ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский».

Перовской прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без лицензий

Межрайонной прокуратурой осуществлена проверка компьютерных клубов на предмет соблюдения ими законодательства о связи, информации, информационных технологиях и о защите информации.

Осужден участник преступного сообщества, осуществлявшего контрабандную поставку наркотических средств в Российскую Федерацию

Сегодня, 23.06.2020, Перовским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 47-летнего уроженца Ленинградской области Дмитрия Татаринцева, согласно которому он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 (участие в преступном сообществе (преступной организации); ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 3 ст. 228.1, ч. 1 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 3 ст. 228.1, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ; п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ; ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ; ч. 3 ст. 30, ...

Разъяснение изменений Федерального закона «О противодействии коррупции»

В 2020 году лица, замещающие муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, получили дополнительные права на участие в управлении коммерческими организациями

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

В связи с особенностью своей работы я буду работать в день всенародного голосования 1 июля. Могу ли я рассчитывать на дополнительную оплату работодателем этого дня?

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Мне положено бесплатное обеспечение лекарством. В аптеке, в которой я должен его получать, уже несколько раз отказались его выдавать, мотивируя отсутствием препарата в наличии. В связи с этим, пришлось купить лекарство в другой аптеке за свои деньги. Могу ли я рассчитывать на компенсацию денежных средств?

Информирует Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

В России изменились правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Информирует Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

С июня 2020 года в России упрощен порядок получения социальной помощи

О новом перечне видов работ, профессий, должностей для прохождения альтернативной службы

Утвержден новый перечень видов работ, профессий, должностей для прохождения альтернативной службы

Разъясняет Перовский межрайонный прокурор г. Москвы Иван Александрович Федин

Я купил в Интернет-кассе билет на спектакль, однако мероприятие не состоялось. Обязаны ли мне вернуть деньги?


Афиша 941 - 960 из 990
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 | След. | Конец