Перово

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ПЕРОВО в городе Москве

Москва, 6 июня 2023 12:23

Андрей Тюрин: «Ответственность у нас коллективная»

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин рассказал о том, что среди некоторых слоёв населения становится модным писать «мне стыдно за свою страну» или «мне стыдно, что я русский».

По словам Андрея Тюрина, в переводе на русский язык в условиях сегодняшних обстоятельств это звучит так: «Я на стороне Запада». Человек испугался санкций, ответственности и отметился, чтобы его лично не трогали.

— Но все прекрасно видят, что творится на Западе по отношению к русским: началась настоящая травля, от которой страдают все, от мала до велика, — продолжил Андрей Тюрин. — Как бы вы ни открещивались от страны, в которой родились и живёте, ответственность у нас коллективная. И ваше предательство, самовербовка в ряды жертв англосаксонской пропаганды не помогут. В итоге от вас отвернутся и там, и здесь. Я горжусь своей Родиной. Предлагаю всем включить хладнокровие, не паниковать и обратиться к своим корням.

 

Фото из сети Интернет.