Сегодня мы отмечаем один из светлых, добрых праздников — Международный день защиты детей. Всегда хочется, чтобы младшее поколение было счастливо, радовалось жизни, росло любопытным. И такие возможности детям можем дать только мы, взрослые. Только мы способны подарить девчонкам и мальчишкам лучшее детство, наполненное заботой, любовью, интересными событиями, полезными знаниями.
Давайте защищать детей, быть им настоящими друзьями, которым они могут доверять, на которых в любую минуту можно положиться. Детство не такое уж и долгое, так пусть оно будет тёплым, ярким, душевным, счастливым и беззаботным.
Только выросший в любви и уважении ребёнок будет способен также относиться к другим людям. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, любви!
Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин
Фото из сети Интернет.